среда, 1 февраля 2017 г.

Чеченский сценарий перебрасывают в Крым

Одним из значительных факторов благополучия любой страны в целом есть уверенность в собственной безопасности её жителей. 

Речь идет о том, что гражданам не приходится задумываться об опасности, так как они полностью уверены в надежности работы спецслужб своего государства. Именно так и было в одном из самых процветающих регионов Украины – Крыму до проведения “исторического референдума”. Вернёмся машиной времени на несколько лет назад, в начало 2014 года, который стал поистине знаковым для полуострова. В год, с которого понятие благополучие жизни для крымчан стало обесцениваться.
С того времени основным тезисом “русопропаганды”, который так неистово вливают в уши населению Крыма, да и всей России заодно, был и есть: “Украина не хочет мирится с утратой Крыма, поэтому любыми способами хочет его вернуть”. В подтверждение этому Россия порционно создает поводы для обывателя, как бравые спецслужбы ловят на полуострове всё новые и новые “диверсионные группы” ненавистной “хунты”. Несмотря на всё это, люди забывают учесть важную деталь – за последние три года Украина добивается своих целей исключительно дипломатическим путём согласно действующих нормативно-правовых актов, как внутригосударственных, так и международных, тем самым доказывая, что она ПРАВОВАЯ держава. Хочется ответить российским лгунам: “Диверсии – это не наш метод. Увидимся в суде!”
Если отступить от темы (буквально на капельку), то можно вспомнить, что лучшим методом удержания власти над народом в любой ситуации – это создать для него внешнего врага. Как только “пипл схавает” этот пунктик – он в твоих руках. Так в свое время поступали известнейшие мировые тираны: Гитлер, Сталин, Муссолини и другие. Так поступает и Путин…Сейчас.
Вы не замечали, что Россия живет в окружении “врагов”, начиная с 1999 года (как раз когда Путин “взошел на престол”): мифическое НАТО подбирается к границам, Молдова не дает покоя дружественному Приднестровью, Грузия нападает на Осетию. Теперь - Украина “карает” Донбасс. Была еще Чечня (вообще, случай из ряда вон выходящий) – её купили, после чего она стала “лучшим другом” и постоянно взимает дань уже с России. Кстати, стоит освежить в памяти те действия, которые предшествовали началу второй Чеченской кампании. Никто же их не помнит, правда? Напоминаем! Именно нагнетание обстановки со стороны силовых структур и правительства России: “Ситуация в Чечне – критическая! Ваххабиты вот-вот полезут! Мы ничего не знаем, нужно что-то делать!” Что было далее? Правильно! Кровавые теракты по всей территории России, в том числе и взрывы жилых домов с огромным количеством человеческих жертв. 

Уже было доказано неоднократно, что за организацией и проведением этих терактов стояла знаковая для России Федеральная служба безопасности – “тайная полиция” страны, которая держит за горло российское население. Следствием выше указанных событий стало появление российского документального фильма “ФСБ взрывает Россию”, на сегодняшний день уже официально запрещенного в РФ. А далее началась бойня в Чечне, которая вошла в историю под названием “Вторая Чеченская кампания”. 
Вам это ничего не напоминает? Не замечали ли Вы нагнетания  паники, которая льется с телеэкранов после очередного российского сюжета про мифических “украинских диверсантов”? Не замечали ли Вы, насколько акцентируется внимание на случаях “минирования” КРЫМСКИХ объектов после “откровенных” признаний “укродиверсантов”, обнародования их “диверсионных планов” и “желания взорвать к чертям собачим всё и вся”?

Да, и хочу напомнить, что взорванные российские дома накануне “Второй Чеченской кампании” принесли стране сотни погибших и тысячи раненых граждан, о которых, в конце концов, все забыли. Похоже, что аналогичное намечается и в Крыму силами “всемогущего” ФСБ. А крымчанам обозначена роль одноразовых стаканчиков – из них выпьют всю кровь, и выбросят из памяти. Навсегда…

Комментариев нет:

Отправить комментарий